ПРЕЗИДИУМ КДК

1Булатова Лилия Петровна  Председатель КДК БОУ СОШ №1 МО Динской район
2Гайдук Татьяна АлексеевнаЗаместитель
председателя КДК
Ректор ИРО Краснодарского края
3Шевченко Андрей Владимирович Заместитель председателя КДК МБОУ СОШ № 98 МО Краснодар
4Маркова Ирина Петровна Член КДК МАОУ Лицей «Морской технический» МО Новороссийск
5Апестина Валентина ВладимировнаЧлен КДКПреподаватель кафедры управления образовательными системами и кадрового резерва ГБОУ ИРО Краснодарского края
6Мосина Нина Викторовна Член КДК МБОУ лицей № 4 Ейского района
7Власова Галина Петровна Член КДК МБОУ СОШ № 18 пос. Паркового МО Тихорецкий район
8Скитева Алла Францевна  Член КДКГимназия№ МО Краснодар
9Куценко  Татьяна Николаевна Член КДК МБОУ СОШ№9 п.Нефтяный МО Апшеронский район
10Сидоркин Владимир Юрьевич  Член КДКМОБУ СОШ № 13 МО Сочи
11Пожиленко Дмитрий ВикторовичЧлен КДКИ.о. заведующего кафедрой управления образовательными системами и кадрового резерва ГБОУ ИРО Краснодарского края
12Попова Елена Вячеславовна  Член КДКМБОУ гимназия Эврика МО Анапа
13Веретеник Наталья Николаевна  Член КДКМБОУ СОШ № 5 г.Анапа
14Шамалова Оксана Ивановна Член КДК Проректор ИРО Краснодарского края
15Эпп Сергей ГригорьевичЧлен КДКМАОУ СОШ№1 ст.Платнирвской МО Ленинградский район

СПИСОК ЧЛЕНОВ КДК

ФИО директораОбразовательная организация
1Дмитренко Лариса ЕвгеньевнаМАОУСОШ № 20, МО г.Армавир
2Тэргович Михаил ЛюдвиговичМБОУ СОШ № 2 им. В.В. Горбатко МО г.Горячий Ключ
3Беккер Анна АнатольевнаМБОУ СОШ № 3 МО МО г.Геленджик
4Любимцева Светлана АнатольевнаМБОУ гимназия № 7 МО г.Армавир
 5Маркова Ирина ПетровнаМАОУ Лицей МТ МО г.Новорссийск
6Никитин Игорь ВячеславовичМАОУ Гимназия №8 г.Сочи
7Пронина Людмила БорисовнаМБОУСОШ №18 МО Апшеронский район
8Ольга Юрьевна Звягина  МБОУ СОШ N 5 МО Белоглинский район
9Черникова Олег Александрович  МБОУ СОШ № 26 МО Белореченский район
10Ложкина Лариса АлександровнаМБОУ СОШ № 8 МО Брюховецкий район им. А. Демина
11Кравченко Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ № 2 МО Выселковский район
12Подлубная Оксана Юрьевна МБОУ СОШ №135 им. В.В.Горбатько МО Гулькевичский район
13Целова Оксана Анатольевна  МБОУ СОШ № 10 п. Моревка МО Ейский район
14Радченко Наталия ВалериевнаМБОУ СОШ № 44 МО Кавказский район
15Топка Наталья ИвановнаМБОУСОШ № 5 МО Калининский район
16Веретеннник Наталья Николаевна  МБОУ СОШ № 5 Каневской район
17Бызгу Людмила Юрьевна  МОБУ СОШ№18 МО Кореновский район
18Вервыкишко Елена Ивановна МАОУ СОШ № 10 МО Красноармейский район
19Волкова Наталья МихайловнаМБОУ СОШ №3, Крыловской район
20Галенко Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 59 МО Крымский район
21Павличенко Сергей ВикторовичМАОУ СОШ № 1 им. В.Г. Серова МО Курганинский район
22Деули Елена Александровна  МАОУ СОШ № 23 МО Кущевский район
23Баева Наталья Николаевна  МБОУ СОШ № 1МО Ленинградский район
24Осадчая Рузанна АнатольевнаМБОУ СОШ № 28 имени С.А. Тунникова поселка Мостовского МО Мостовский район
25Лазарева Марина ДмитриевнаМОБУСОШ № 7 им. С.Ф. Борякова  х. Кирова, МО Новокубанский район
26Андриенко Светлана АлександровнаМБОУ СОШ № 3МО Новопокровский район
27Березовская Светлана Николаевна  МАОУ СОШ № 9 МО Отрадненский район
28Мухина Наталья Федоровна  МБОУ СОШ № 3им. Н.И. Дейнега МО Павловский район
29Приходько Сергей СергеевичМБОУСОШ№12 ст. Павловской МО Павловский район
30Башта Марина НиколаевнаМБОУ СОШ №3 МО Приморско-Ахтарский район
31Подружная Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ № 3 ст. Крепостной МО Северский район
32Пышная Людмила НикитичнаМБОУ СОШ № 18 МО Славянский район
33Фесенко Александр Григорьевич   МБОУ СОШ № 7 имени В.И.Ленина МО Староминский район
34Величко Лариса Васильевна МБОУ СОШ №2 МО Темрюкский район
35Олейников Алексей НиколаевичМБОУ СОШ№13 ст.Медвёдовской Тимашевского района
36Галоян Любовь МихайловнаМБОУ СОШ№18 МО г. Тимашевск
37Мальцева Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка МО Туапсинский район
38Селезнёва  Галина Александровна МАОУ СОШ №2 МО Усть-Лабинский район
39
Попова Алла Викторовна МБОУ СОШ № 3 МО Щербиновский район
40Вихляй Марина ВасильевнаМБОУСОШ№1 МО Крыловский район
41Исаенко Вера Александровна МБОУСОШ№19 МО Тимашевский район
42Подлубная Оксана Юрьевна МБОУСОШ№19 МО Гулькевический район
43Ефременко Светлана МихайловнаМАОУ СОШ№10 МО Динской район
44Барнёва Татьяна Васильевна БОУ СОШ№13 МО Динской район
45Радькова Мария ВладимировнаМБОУ СОШ 3 МО Ленинградский район
46Белякова Ирина ВикторовнаМБОУ Гимназия МО Ленинградский район
47Бобровный Владимир ОлеговичМБОУ гимназия №4 г.Новороссийск
48Перепеличенко Сергей АлексеевичМБОУ СОШ №6 Гулькевический район
49Кондратенко Ирина Константиновна МБОУСОШ№20МО Темрюкский район
50Мороз Елена ВладимировнаМБОУ СОШ №39 МО Динской район
51Телегин Андрей ВалерьевичМБОУ МО ГК «СОШ №17 г.Горячий ключ
52Амирян Жанна АлександровнаМБОУ ООШ №10 г.Гелкнджик
53Сумина Ирина Александровна МБОУ СОШ №38 Крымский район
54Светличная Наталия Евгеньевна МБОУ СОШ №6 МО Динской район
55Босых Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ №83 г.Сочи
56Скоморохова Лилия ЛеонидовнаМБОУ СОШ №7 МО Гулькевический район
57Цурикова Лариса ВикторовнаМБОУ СОШ №83 МО Щербиновский район
57Галицына Инна Ивановна МБОУ СОШ №37 МО Красноармейский район
58Лещенко Лариса Семеновна МБОУ СОШ 6 МО Ленинградский район
59Калугина Светлана Павловна МБОУ СОШ 14 МО Кавказский район
60Кудлаева Ольга Алексеевна МБОУ СОШ 14 МО Выселковский район
61Халитова Любовь Николаевна МБОУ СОШ 20 МО Лабинский район